Se connecter
Convocation U8-U9 (2012-2011)

Convocation U8-U9 (2012-2011)


IMPORTANT : Toute absence (entraînement et match) doit être transmise par SMS à Neph DIBOKO  07 50 80 64 67 (Responsable de la Catégorie)

Informations sur les entraînements du mercredi :

- Réservés aux enfants de la catégorie U9

- Séance de 16h à 17h30 au stade municipal

Informations sur les entraînements du samedi :

- Séance de 10h à 11h45 au stade Philippe Porcher

 

DATE

09/11/2019

16/11/2019

23/11/2019
COMPETITION

PLATEAU

Entrainement PLATEAU
RENCONTRE      
Lieu du match

Stade petits Mars

 

Stade Philippe Porcher

Terrain d'honneur

HEUDE DU RDV

9h30

 

9h45

Lieu du RDV

Stade Municipal

Stade Phillipe Porcher

Stade Philippe Porcher

HEURE DU PLATEAU

   

 

Effectif joueurs

Convoqué :

Convoqué :

Convoqué :

CATEGORIE U8 BOISRAME Florian    
ABERKAN Yacine C    
       
BOISRAME Florian C    
BREGEON Alenzo      
BRIAND Noam C    
CHARRIEAU Elouan C    
COUSIN Lenny      
DELANOU Eloan C    
DESFOUX Léandre C    
EVAIN Ulysse      
GUEGUEN Malo C    
GUITTOT Ethan C    
KABA Gaston C    
LETAIEF Mawel      
LEVEQUE William C    
MAIRE Mila C    
MKRTCHYAN Ishkan      
MORICEAU Arthur C    
NOUBLANCHE Raphaël      
PHAM Ethan C    
RAMEL Yaël      
RENAUD Harris C    
REY Raphaël C    
ROTARD Maxence C    
ROULET Arthur      
SEID Ewenn C    
TEXIER Oscar      
VARGAS Ruben C    
VILLAIN Raphaël C    
       
CATEGORIE U9      
BERNOUIS Yanis C    
BREDELOUX Nathan C    
BOZARD Joselito  C    
CHAMPENOIS Gaspard  C    
CHAMPION Raphaël  C    
COUROUSSE Ethan      
DOUAUD Lucien  C    
DURAND Laly  C    
ELLEOUET Romain  C    
FEREY Arthur  C    
GESLIN HOUY Mattéo  C    
GROLIER Antoine       
GUYON Amaury  C    
HERVE Swan  C    
KANCEL Paul C    
LACOSTE Léo  C    
LE CRUGUEL Théo  C    
LE DENMAT Kylan  C    
LE DENMAT Maël  C    
LE NECHET Eden C    
MAHIEUX Nolan      
MENARD Clément       
MONNETTE Quentin      
MOURIER Raphaël C    
PLATON Raphaël  C    
PONCIN Mezzian      
REMAUD Lilian C    
RENAULT Nino  C    
RUILLER Thibaud  C    
SAULNIER Martin       
SENIAU Ruben C    

Règlement U8-U9

DIRIGEANTS

et 

CONTACTS

 

Neph DIBOKO 

07 50 80 64 67

 

 

 

 

 

 

 

Message

 

 

   

 

 


Document associé

Calendriers U9 2019-2020

Calendriers: U9 Phase 1 + Général saison 2019-2020

Recherche

Calendrier

Joyeux anniversaire à

12 novembre

Résultats Séniors A

US Ste Luce S/Loire sur Score n'co

FACEBOOK

L-A NewsLetter "District 44"

METEO

Les matchs du jour à la TV

Actu Foot 44