Se connecter
Convocation U8-U9 (2011-2010)

Convocation U8-U9 (2011-2010)


Bonjour à toutes et à tous,

Cette année la catégorie U8U9 va fonctionner avec 2 responsables : Alban Duhamel et Maëlle Mallier. 

En cas d'absence de votre enfant, merci d'envoyer un SMS à Maëlle Mallier au 06 50 53 28 16 en respectant ces délais :

Entraînement du mercredi : Prévenir au + tard le mardi à 12h

Entraînement du samedi : Prévenir au + tard le vendredi à 12h

Plateau du samedi : Prévenir au + tard le jeudi à 12h

Planning annuel de la saison en pièce jointe (plus bas)

16/3 : plateau à Petit Mars début des matchs 11H. Départ du stade municipal 10h. Dirigeant Ludovic 06 32 60 16 99. BOUNIF THIRY / ELBASHA / GIRARD / ROBIN / THIBEAU

DATE

16/3/2019 16/3/2019
COMPETITION

Plateau (match)

Plateau (matchs)
RENCONTRE    
Lieu du match

Grandchamps des Fontaines

 

Carquefou

 

Heure du départ du stade municipal de Ste Luce en cas de déplacement extérieur

à 9h35 précise

à 9h20 précise

Lieu et horaire du RDV 

Stade de Bellevue

  à 10h précise

Stade du Moulin Boisseau 

à 9h30 précise

HEURE DU PLATEAU

10h30 10h00

Effectif joueurs

Convoqué : C

4 équipes

Convoqué : C

3 équipes

BORDIN Tristan U9    
BOUADJAJ Adam U9   C
BOUNIF THIRY Axel U9   Voir en haut du tableau
CHAILLOU Mathéo U9   C
CORBREJAUD Ilan U9    
DELAMOYE Tim U9    
DESLANDES Sheryne U9F    
ELBASHA Rayan U9   Voir en haut du tableau
GIRARD Raphaël U9   Voir en haut du tableau
JAOUEN Baptiste U9   C
KABA Mohamed Lamine U9   C
LUNEAU Théotime U9   C
MAROUANI Adam U9   C
MARTIGNAT Léo U9    
MENARD Arthur U9    
MORETTI Théo U9   C
OSSOULO Sacha U9   C
OUERDI Samy U9   C
PORTOLLEAU Julian U9   C
RACINEUX Baptiste U9   C
ROBIN Gaspard U9   Voir en haut du tableau
ROCARD Djayson U9    
THIBEAU Noalem U9   Voir en haut du tableau
     
     
BLIN Emilien U8 C  
BOZARD Joselito U8 ABS  
CELIK Miran U8   C
CHAMPENOIS Gaspard U8 ABS  
CHAMPION Raphaël U8 C  
COUROUSSE ROBIN Ethan C  
CRAPET Maxime U8 C  
DEBLOIS Aaron U8 C  
DESSALLES AYMERIC U8 C  
DOUAUD Lucien U8 C  
DURAND Laly U8F C  
ELLEOUET Romain U8 C  
FEREY Arthur U8 C  
GESLIN HOUY Mattéo U8 C  
GROLIER Antoine U8   C
GUYON Amaury U8 C  
HERVE Swan U8 C  
LACOSTE Léo U8 C  
LE CRUGUEL Théo U8 ABS  
LE DENMAT Kylan U8 C  
LE DENMAT Maël U8 C  
MENARD Clément U8 C  
PLATON Raphaël U8 ABS  
REMAUD Lilian U8   C
RENAULT Nino U8 C  
RUILLER Thibaud U8 C  
SAULNIER Martin U8   C
THEBAULT Adam U8 ABS  

DIRIGEANTS

et 

CONTACTS

Maëlle Mallier 06 50 53 28 16

Papa Emilien

Papa Lucien

Fred Ferey

Papa Amaury

Papa Maël Kylan

 

 

Alban Duhamel 06 38 84 38 72

Théo Martin

Laurent papa Lilian

 

 

 

Message

 

Il est impératif d'envoyer un message aux dirigenats en cas d'absence ou de retard de dernière minute

Il est impératif d'envoyer un message aux dirigenats en cas d'absence ou de retard de dernière minute

 


Document associé

Planning annuel catégorie U8U9