Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Convocation U8 et U9

Convocation U8 et U9


groupesToute l'association

  

Saison 2017-2018

Responsable U8-U9: Maëlle MALLIER 06 50 53 28 16

Entrainement  U8-U9: le samedi matin, RDV dans les vestiaires du stade P. Porcher à 10h

Plateaux (Matchs):

- Samedi 07 octobre 2017: Plateau à Ste Luce sur Loire (U9) et Casson (U8)

- Samedi 11 novembre 2017: Plateau à Ste Luce sur Loire (U9) et Thouaré sur Loire (U8)

- Samedi 25 novembre 2017: Plateau à Sucé sur Erdre (U9) et Le Cellier - Mauves sur Loire (U8)

- Samedi 9 décembre 2017: Plateau à Treillières (U9) et St Mars du Désert (U8)

 

Catégorie
U8 - U9
    Compétition Plateau Plateau
    Lieu Ste Luce Thouaré
    Adresse    
        Date 11/11 11/11
      Lieu et heure RDV stade club recevant

Rdv 

 
  Présent(e) Absent(e)   Infos RDV stade municipal Ste Luce   Rdv 
             
AUNNETTE Roman U9            
BOUFLIGHA Iliess U9            
BOUTEYBI Ilyes U9            
BURBAN Noah U9            
CHARDAVOINE Enzo U9            
COMBER Andrei U9            
DEMIRTAS Gabriel Ege U9            
DIOMANDE Yaniss U9            
FOURIKAH Darell U9            
GHARIB Adam U9            
GUINEL Mathis U9            
LANDURE Ilan U9            
LE NEEN Evan U9            
LEHO KOUKONZA Sydney U9            
LINY COTE Ariel U9            
LUONG Arthur U9            
ROUAUD Valentin U9            
SOW Amadou U9            
TOURNEL Raphaël U9            
             
AUGUSTE gianny U8            
BEAUFILS Arthur U8            
BIHOUEE Adam U8            
BOCQUIER Edgar U8            
BOUNIF THIRY Axel U8            
COMBER Andrea U8            
CHAILLOU Mathéo U8            
DENIS Théo U8            
DJAMDA Hatim U8            
GIRARD Raphaël U8            
GREVELINGER LOUVEL Matéo            
JAOUEN Baptiste U8            
MAROUANI Adam U8            
MARTIN Gabriel U8            
MARTIN Nohan U8            
MENARD Arthur U8            
MORETTI Théo U8            
MORTELETTE Victor U8            
OSSOULO Sacha U8            
OUERDI Samy U8            
RACINEAUX Baptiste U8            
RICHARD Raphaël U8            
ROBIN Gaspard U8            
ROCARD Djayson U8            
TRIPODI Nino U8            
  Responsable   Maëlle 0650532816 Maëlle 0650532816
  Coach  

Hichame Thibaut

Anne-So

 

 
 
 
  Message  

 

 
 
 
 

 

Lien vers le site du DISTRICT DE FOOTBALL DE LOIRE-ATLANTIQUE

Lien vers le site du district pour (USL U8-U9 dans le secteur 6)


Document associé

Calendrier U8-U9 2017

Calendrier Foot à 5 - 1ère phase Saison 2017/2018 Secteur 6

Photos associées

U8-U9 - Saison 2016-2017

La saison 2016-2017 des U8-U9 en images

PHOTOS

07.10.2017 - U15 Féminines USL Ste Luce - Nort/Erdre A.C.07.10.2017 - U15 Féminines USL Ste Luce - Nort/Erdre A.C.07.10.2017 - U15 Féminines USL Ste Luce - Nort/Erdre A.C.07.10.2017 - U15 Féminines USL Ste Luce - Nort/Erdre A.C.07.10.2017 - U15 Féminines USL Ste Luce - Nort/Erdre A.C.

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.